Добро пожаловать на MOVIE! Ослепляющий свет софитов, вспышки фотокамер папарацци – лишь часть роскошной жизни. Настало время написать свою историю, полную ярких событий и головокружительного успеха. Присоединяйся, будь с нами и стань самой настоящей частью звездного мира!
Я говорила ему всё, что долгие годы складывала в копилку своей боли, а теперь разбила её и растрачивала всё, что накопилось. Мне хотелось...

Gigi Hadid сказала:

- почему на аватаре эмбер написано
абадидэя? она что абадидэя?

Emma Stone сказала:

- вот почему мои гейские подкаты не действует? все потому что я женщина?

Phoebe Tonkin сказала:

- смотрела вакансии
в одной написано "контактное лицо: мейстер
они там в цитадель набирают что ли юристов

LIKE TO MOVIE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LIKE TO MOVIE » переключи на муви » ну возьмите меня

ну возьмите меня

Сообщений 211 страница 240 из 268

1

Ну возьмите меня!

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу....................................http://funkyimg.com/i/T9Hg.png
Не нашел свою звезду на аллее славы? Не чувствуешь, что находишься в нужном месте и в нужное время? Не повод печалиться! Главное, не стоять на пороге, боясь режиссеров и других важных лиц Голливуда. Оставляй заявку в этой теме и жди, пока тебя заберут в теплые объятия, а это обязательно случится.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#f3ca69][align=center][font=cuprum][size=18]Я вижу себя [b]ИФ звезды на английском[/b][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][align=center]...................................[/align]
ваш текст 
[/quote]

0

211

огонёк написал(а):

с одной стороны, после просмотра, очень хочется попробовать себя в роли кого-то из каста волшебников
саммер бишил, например, или хейлом ябломеном

если говорить про этот каст, то у меня есть кейси рол, вполне могли сыграться)

огонёк написал(а):

а еще давно ютуберами поиграть хотелось бы

и еще у меня дэн хауэлл есть одинокий хд
в любом случае, если кого-то из них возьмете - обещаю игру)

0

212

огонёк написал(а):

я вижу свободных пилотов,

http://funkyimg.com/i/RbYn.gif

0

213

огонёк написал(а):

я вижу свободных пилотов

моря и океаны
сердце и душа
все в твою честь ахахах

огонёк написал(а):

саммер бишил

забрала бы бывшей или в бф
ну просто я люблю волшебников

0

214

блин, что делать, когда не очень стало легче хд

David Anders
Gerard Way
Vanessa Hudgens

энивей, спасибо огромное за отклики ♥
очень радостно, что будет, с кем поиграть, на какую бы роль не пал мой выбор
вроде как, выбор мой завис где-то между волшебниками и пилотами
буду думать, кем больше хочется
потому что все равно как минимум четыре варианта остаются :'D

0

215

огонёк
пусть меня убьет один типа не призрак
но я больше за пилотов
они для меня мечта форева энд эва
http://i.imgur.com/rdyg5ye.png

0

216

огонёк написал(а):

еще я вижу свободную аджу наоми кинг из кинзы

Позволю себе запутать вас еще больше, и, сказать, что эту девушку я жду ооооо-очень давно от роли Джека Фалахи, так что был бы рад)

0

217

Я вижу себя Liza Weil

...................................
Я посмотрела последнюю серию HTGAWM и окончательно помешалась на шипе Бонни/Франк. Поэтому ищу игрока, который отыграл бы со мной сих восхитительных актеров.

0

218

Я вижу себя Priyanka Chopra, Gillian Anderson or Kate Beckinsale

Прошлый мой приход к вам не увенчался успехом, но вы слишком привлекательны, что бы не хотеть исправить сложившуюся ситуацию и не попытаться прийти к вам вновь
но приходить в пустоту не хочу, посему с порога ищу крепкие отношения для построения сложной_протеворечивой сюжетной линии
посему ищи

0

219

паровозик чух чух написал(а):

Kate Beckinsale

вы же ее выберете, да?
хотя джиллиан андерсон богиня) в любом случае, мы вам будем очень рады, игру вы найдете в любом амплуа!

0

220

Travis Fimmel
приходить в пустоту как-то не хочется
все будет зависеть от того, кто готов с порога забрать и вписать в свою жизнь пусть и игровую)

0

221

паровозик чух чух написал(а):

Gillian Anderson

мимо неё невозможно пройти!
хотя и Кейт хороша, не помню, чтобы у кого-то были проблемы с игрой в этой роли

0

222

Я вижу себя Mads Mikkelsen

Да, я знаю, что старина занят. Снова. Опять.
Я тот, кто пас его несколько месяцев, а потом проворонил один день и упустил освободившуюся внешность. И вы даже не представляете степень воспламенения моего зада.
Я даже тот, кто здесь уже поигрывал, но по тяжелым и непреодолимым обстоятельствам вынужден был по-скотски и по-английски уйти из всех игровых проектов и из виртуальной жизни в целом.
Но, ребята, я буду ждать. Серьезно, хоть год, хоть два, хоть десять.
Другую внешность не рассматриваю. Играть полноценно, долго и серьезно смогу только с этой. Так что если вдруг что, - при всем моем уважении к нынешнему игроку, - напишите мне два слова: "мужик-приходи".
И, видит Бог, если такой день наступит, я накидаюсь)
Писать заветные два слова сюда: 647018710
Просто написать - тоже можно. Я не кусачий.
Мира всем вам!

0

223

Milo написал(а):

Я вижу себя Mads Mikkelsen

как я понимаю, предлагать вам иную внешность - бессмысленно. в любом случае, будем иметь ввиду ваше желание, и если что вдруг, то сообщим)

0

224

Я вижу себя andy samberg

нужен кому? надеюсь, что нужен, например, мистеру тимберлейку и мистеру левину
и хотя бы парочке прекрасных дам
и что будет много желающих делать мне клевую графику, потому что на сэмберга хрен че найдешь
ищу братьев-сестер, кузенов-кузин, соседей-соседок, бывших-бывших и так далее
:jumping:

0

225

andy samberg написал(а):

нужен кому? надеюсь, что нужен, например, мистеру тимберлейку и мистеру левину
и хотя бы парочке прекрасных дам

приходи, чудесный! мы тебя ждем!

0

226

andy samberg написал(а):

andy samberg

да! да! совершенно точно да!

+1

227

andy samberg
графику не могу обещать, но нужность - сто процентов, он крут, приходите  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

228

andy samberg написал(а):

нужен кому? надеюсь, что нужен, например, мистеру тимберлейку

Ооо... Энди... Конечно нужен! Еще спрашиваешь) два балбеса из SNL - сильная смесь))

0

229

Хочу прийти мужским персонажем, актёром, возраст до 40 лет, но не знаю кем. Может кому то нужен такой?

0

230

Ирис написал(а):

Хочу прийти мужским персонажем, актёром, возраст до 40 лет, но не знаю кем. Может кому то нужен такой?

ох, мне нужен Эдгар Рамирез) без него звезды не светят
а вообще у нас много свободных дам, которые обязательно бы вас загробастали, поэтому советую пройтись по нужным)
и как вариант, могу предложить вам Скарсгардов. они нам очень нужны, каждый хд

Отредактировано Haley Bennett (2016-11-20 21:46:08)

0

231

Ирис написал(а):

А у вас есть какие-то особые предпочтения в выборе?) Может вам нравятся субтильные интеллектуалы или напротив качки? хд
Просто вариантов много, но я бы с вами что-нибудь придумала хд

0

232

День добрый! Хотелось-бы узнать: примете ли Адель в свои ряды и будет ли с кем сыграть? Может даже планы у кого есть или были.
И ничего, что я впервые играю  таком формате? Ни разу не отыгрывала реального человека - постоянно играла людей придуманных именно мной. Я ведь могу и накосячить хд
А Адель хочу взять потому, что ужасно просто полюбился этот великолепный голос, ну и ещё, конечно же, за её сумасшедшую энергетику!)

0

233

Похитительница Гремми написал(а):

Похитительница Гремми

дня) ну мы народ добрый, общительный, так что принять точно примем) вы приходите, осмотритесь, главное же чтобы вы свою роль любили и она вдохновляла вас, а я так поняла, проблем с этим нет)  http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

Отредактировано Alicia Vikander (2016-11-27 14:00:07)

0

234

Похитительница Гремми написал(а):

День добрый! Хотелось-бы узнать: примете ли Адель в свои ряды и будет ли с кем сыграть? Может даже планы у кого есть или были.
И ничего, что я впервые играю  таком формате? Ни разу не отыгрывала реального человека - постоянно играла людей придуманных именно мной. Я ведь могу и накосячить хд
А Адель хочу взять потому, что ужасно просто полюбился этот великолепный голос, ну и ещё, конечно же, за её сумасшедшую энергетику!)

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
у меня даже заявка была!

+1

235

предельно просто: хочу поиграть слэш, можно сообразить пару, согласен и на сложные отношения.
роль моего персонажа в пределах 18-25 лет.
заберите в добрые руки. инициативный, общительный, умный.

0

236

Странно, что я тут отвечаю, но тем не менее. Посмотрите заявку Гранта Гастина, он там Капитана Холода ищет.

+1

237

Я вижу себя Mattew Goode / Dan Stevens / Ben Whishaw / Colin Morgan / Charlie Cox

Кто, кому и в какой степени пригодился из указанных человечков?
О фильмографии данных актеров я достаточно осведомлен, чтобы представлять, с кем они могут быть знакомы, а вот в плане не рабочих отношений, из разряда "вот просто хочу видеть и все" - есть подобные хотелки? Обыграть в более повседневной жизни чтобы.

0

238

myron написал(а):

Mattew Goode / Dan Stevens

буду за них  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
первый очень такой интересный выбор, на ролевых очень редко вижу, а ведь хорош актер, а Стивенс просто шикарен)

0

239

myron написал(а):

Ben Whishaw

myron написал(а):

Charlie Cox

я, конечно, не дама и предложить что-то более впечатляющее, чем хорошая дружба не смог бы) но был бы безумно рад видеть кого-нибудь отмеченных выше) да прописать интересную ветку дружбы, благо "Британская коммуналка". все друг друга знают с театральных времен и далекой юности, да и проекты совместные имеются)

0

240

myron написал(а):

Я вижу себя Mattew Goode / Dan Stevens / Ben Whishaw / Colin Morgan / Charlie Cox

отличные актеры! на мой взгляд, самый интересный из них мэттью гуд) уверен, в пустоту вы не придете, а на кокса у нас, кажется, была заявка.

0

Вы здесь » LIKE TO MOVIE » переключи на муви » ну возьмите меня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC