Добро пожаловать на MOVIE! Ослепляющий свет софитов, вспышки фотокамер папарацци – лишь часть роскошной жизни. Настало время написать свою историю, полную ярких событий и головокружительного успеха. Присоединяйся, будь с нами и стань самой настоящей частью звездного мира!
Я говорила ему всё, что долгие годы складывала в копилку своей боли, а теперь разбила её и растрачивала всё, что накопилось. Мне хотелось...

Gigi Hadid сказала:

- почему на аватаре эмбер написано
абадидэя? она что абадидэя?

Emma Stone сказала:

- вот почему мои гейские подкаты не действует? все потому что я женщина?

Phoebe Tonkin сказала:

- смотрела вакансии
в одной написано "контактное лицо: мейстер
они там в цитадель набирают что ли юристов

LIKE TO MOVIE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LIKE TO MOVIE » переключи на муви » ну возьмите меня

ну возьмите меня

Сообщений 91 страница 120 из 268

1

Ну возьмите меня!

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу....................................http://funkyimg.com/i/T9Hg.png
Не нашел свою звезду на аллее славы? Не чувствуешь, что находишься в нужном месте и в нужное время? Не повод печалиться! Главное, не стоять на пороге, боясь режиссеров и других важных лиц Голливуда. Оставляй заявку в этой теме и жди, пока тебя заберут в теплые объятия, а это обязательно случится.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#f3ca69][align=center][font=cuprum][size=18]Я вижу себя [b]ИФ звезды на английском[/b][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][align=center]...................................[/align]
ваш текст 
[/quote]

0

91

Jai Courtney
тоже могли бы что-нибудь придумать )
однако, плюсую Кендрик, надо поглядеть как игра пройдет  http://funkyimg.com/i/TyPd.gif

0

92

доброго дня)

Я вижу себя sam claflin

...................................
что хотелось бы? прежде всего, найти друзей, возможно, любимую? хд  желанных бывших и многих других.
пишу я от 3500, 2-3 поста в неделю, не пропадаю)

0

93

sky написал(а):

желанных бывших

го в бывших, а то я знаю что тебя в нынешние кое-кто другой захочет ахха
можем ненавидеть друг друга, а можем остаться друзьями, как пожелаешь  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0B.png

+1

94

sky написал(а):

sam claflin

к Клафлину у меня особая любовь, кем угодно сойду для вас  http://funkyimg.com/i/Rcsf.gif

0

95

Rose McIver
ненависть не его конек, скорее быть чуточку противным и засранцем)

Holland Roden
такое предложение меня подкупает))
а если по-подробней?
или лучше в лз?

0

96

sky написал(а):

скорее быть чуточку противным и засранцем)

тогда просто будешь меня бесить после разрыва этими качествами :D

0

97

sky написал(а):

такое предложение меня подкупает))
а если по-подробней?
или лучше в лз?

лучше в ЛС обсудить, пожалуй)

0

98

Rose McIver
окей))

Holland Roden
вечером зарегистрируюсь и напишу)

0

99

Jai Courtney написал(а):

я все еще надеюсь, что меня кто-то утащит к себе

ааа, Джааайка)))
утащу к себе с большим удовольствием, и все что угодно тобой будет исполнено, не сомневайся)))

0

100

Я вижу себя не знаю кем, персонаж мужской, актёр, возраст и типаж не важен

хочу быть нужен, если у кого-то есть идеи или желание сыграть историю персонажей, буду рад)

0

101

рай написал(а):

не знаю кем, персонаж мужской, актёр, возраст и типаж не важен

ооо, чувачек, иди ко мне) у меня есть пару идей http://funkyimg.com/i/RbXX.gif
если что, могу тут расписать)

Отредактировано Shelley Hennig (2016-07-13 20:43:39)

0

102

рай
Йоханнесем Хьюблом быть не хотите? :D

0

103

рай,
как вам Крис Пайн?)
я была бы рада этому голубоглазому.
и Тео Джеймс, к слову, очень хорош.

Отредактировано Candice Swanepoel (2016-07-13 21:51:40)

0

104

Я вижу себя в образе finn wittrock

скажу честно, у меня нет определенных пока мыслей и задумок, так как хотелось бы, в итоге, послушать ваши мысли, и развивать [обдумывать], если что уже с игроком.
могу лишь сказать точно, что в моем видении, Финн, при всей его улыбчивости, при всей любви к шуткам и шумным компаниям — человек достаточно закрытый. у него мало друзей, но много знакомых. он в толпе, но вне нее. он очень разборчив: в людях, в вещах, в еде. во всем. он упрямый. он сильный духом, да и физически. он может позволить себе ударить кулаком по столу и настоять на своем. и он хороший друг. преданный.
это все, что я пока могу про него сказать. остальное — подстроим.

0

105

finn написал(а):

finn wittrock

господи боже мой
чудесный
просто приходите
обязательно все с вами что-то придумают
брекенридж. например хд у нас есть эван
у нас много всех и я уверена что все обожают финна!
правда в аиу его сожрать хотелось хд
но приходите!!!

0

106

finn написал(а):

finn wittrock

мы оба были в шоу masters of sex
сомневаюсь, что пересекались, но тем не менее хд
была бы рада придумать с вами сюжетку  http://vk.com/images/emoji/263A.png

0

107

Я вижу себя anna chipovskaya

Давно запала на эту девушку, но все никак не удавалось использовать ее внешность в игре. Тут вдруг увидела, что прекрасная не занята, и глаза мои загорелись просто. Хотелось бы только не идти в пустоту, а завести хотя бы какое-нибудь знакомство/дружбу/вражду. Тем более, как я вижу, на форуме есть и другие представители российского шоу-бизнеса. Словом, хотелось бы связи с кем-либо из уже имеющихся персонажей. Гражданство, пол и возраст значения не имеет, главное - инициатива!)

0

108

Русская Мафия
русских в массы! :D а если серьезно, то я буду рада видеть аню) у меня вторая роль - ольга куриленко, и, следовательно, если даже в жизни они не знакомы (честно, не знаю даже), то мы обязательно познакомим их и обязательно придумаем что-нибудь крутое)

Отредактировано Maggie Q (2016-07-17 19:59:39)

+1

109

Maggie Q, о, это просто прекрасно! Тогда я сейчас регистрируюсь, пишу анкету и потом прямиком к тебе (ничего, что на "ты"?) в личку, хорошо?

0

110

Русская Мафия написал(а):

о, это просто прекрасно! Тогда я сейчас регистрируюсь, пишу анкету и потом прямиком к тебе (ничего, что на "ты"?) в личку, хорошо?

конечно!) я тебя жду  http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

0

111

Русская Мафия написал(а):

Давно запала на эту девушку, но все никак не удавалось использовать ее внешность в игре. Тут вдруг увидела, что прекрасная не занята, и глаза мои загорелись просто. Хотелось бы только не идти в пустоту, а завести хотя бы какое-нибудь знакомство/дружбу/вражду. Тем более, как я вижу, на форуме есть и другие представители российского шоу-бизнеса. Словом, хотелось бы связи с кем-либо из уже имеющихся персонажей. Гражданство, пол и возраст значения не имеет, главное - инициатива!)

я буду безумно рада этой девочке! тем более, в реальной жизни они дружат)) приходите *о* если вас не пугает метафоричный стиль письма, то могу предложить от себя игру. а если пугает, я лично возьму вас под своё крылышко [обеспечу графикой хд], и помогу освоиться на ролке)) вообще я точно знаю, что не одна я буду рада ане, её многие любят ♥

+2

112

Maggie Q написал(а):

конечно!) я тебя жду

Ravshana Kurkova написал(а):

я буду безумно рада этой девочке! тем более, в реальной жизни они дружат)) приходите *о* если вас не пугает метафоричный стиль письма, то могу предложить от себя игру. а если пугает, я лично возьму вас под своё крылышко [обеспечу графикой хд], и помогу освоиться на ролке)) вообще я точно знаю, что не одна я буду рада ане, её многие любят ♥

Ох, большое спасибо! Помощь мне и правда не помешала бы.)
Вижу, Русская Мафия не дремлет. Уже подумываю сделать это хэш-тэгом х)
Спасибо, хорошие мои, что сразу откликнулись! Честно говоря, писала заявку без всякой надежды на ответ.)
В общем, сейчас покоряю анкету, а потом сразу же постучу к обоим в ЛС.)

+2

113

Anna Chipovskaya написал(а):

Ох, большое спасибо! Помощь мне и правда не помешала бы.)
Вижу, Русская Мафия не дремлет. Уже подумываю сделать это хэш-тэгом х)
Спасибо, хорошие мои, что сразу откликнулись! Честно говоря, писала заявку без всякой надежды на ответ.)

даже и не сомневайся! примем с хлебом и солью, поможем во всем обязательно, под крылышко возьмем  :love:

+1

114

Anna Chipovskaya
а я просто пройду мимо и пропищу: ура, русских в массы!) бобро пожаловать, тоже рада буду)

+2

115

Anna Chipovskaya написал(а):

:love: вдохновения тебе с анкетой. ждём.

0

116

Я вижу себя Liam Hemsworth

Недавно попалась на глаза кинолента The Dressmaker, и образ Тэдди определённо запал в душу.
Люблю активную игру, семейные драмы и просто будничные прогулки во время турне по разным городам и киносъемочный процесс.

0

117

Джо, привет.)
Младший Хэмсворт не плохой выбор.)
Могу предложить себя в качестве соигрока, а сюжет придумаем вместе.)

0

118

Я вижу себя kristina si, rita ora, gigi hadid

очень долго не могла определиться с персонажем, поэтому я очень надеюсь, что кто-нибудь из этих дам найдёт здесь игровое пристанище. да, они все разные, но у каждой обязательно будет своеобразная изюминка.

0

119

русская рулетка, Рита и Джиджи - очень миленькие девушки. К Ори у меня вообще отдельная любовь.) Так что вполне могли бы что-нибудь придумать.)

Отредактировано Anna Chipovskaya (2016-07-18 13:07:14)

0

120

русская рулетка, а я хочу сказать в сторону Кристины Си
она ж крутая
да и где вы еще поиграете русской звездой?))

0

Вы здесь » LIKE TO MOVIE » переключи на муви » ну возьмите меня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC