#гостевая
#занятые роли
#нужные м.
#нужные ж.
#монстры
#банк
В гороскопах вычитал, что я, мол – обезьяна. Обезьяна я, а он орёл. На такой оптимистичной ноте мне бы и хотелось начать.

LIKE TO MOVIE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LIKE TO MOVIE » переключи на муви » ну возьмите меня

ну возьмите меня

Сообщений 271 страница 288 из 288

1

Ну возьмите меня!

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу....................................http://funkyimg.com/i/T9Hg.png
Не нашел свою звезду на аллее славы? Не чувствуешь, что находишься в нужном месте и в нужное время? Не повод печалиться! Главное, не стоять на пороге, боясь режиссеров и других важных лиц Голливуда. Оставляй заявку в этой теме и жди, пока тебя заберут в теплые объятия, а это обязательно случится.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#f3ca69][align=center][font=cuprum][size=18]Я вижу себя [b]ИФ звезды на английском[/b][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][align=center]...................................[/align]
ваш текст 
[/quote]

http://s6.uploads.ru/t/GSYyh.png

0

271

Fire написал(а):

Я вижу себя noomi rapace, а может кем-то другим

приходите! у нас есть любители шведских, датских и норвежских кинематографистов (я, например), а помимо всего прочего нуми очень успешна в голливуде, так что коллег ее на муви будет немало)

0

272

Fire написал(а):

noomi rapace

я обожаю эту потрясающую шведскую женщину! приходите ею. в коллектив вольетесь, игру найдете)

0

273

Я вижу себя очень молодой актрисой

...................................
Хочу отыграть девушку, желательно актрису или певицу в возрасте от 15-18. Но не хотелось бы брать кого-то банального, хотелось бы малоизвестного. Если поможете и возьмете к себе под крылышко, буду очень рада)

0

274

чпоньк

Доброго времени) Я бы предложил вам парочку альтернатив, но возрастной диапазон выше. С кастом сериала " сотня" знакомы? Если да, то мне очень нужны коллеги Мари Авджеропулос и Элайза Тэйлор. Возраст, конечно, 25+, но выглядят значительно моложе( в душе обеим по 17хд). Обе интересуются музыкой, так что плацдарм для развития огромный, было бы желание.

0

275

Bobby Morley написал(а):

кастом сериала " сотня" знакомы?

к сожалению, не знакома Тт

0

276

чпоньк написал(а):

Хочу отыграть девушку, желательно актрису или певицу в возрасте от 15-18. Но не хотелось бы брать кого-то банального, хотелось бы малоизвестного.

Кувенжаней Уоллис - 13 лет, номинант на премию Оскар, играла в мюзикле Энни (то бишь и актриса и певица сразу)
Джоуи Кинг - 17 лет, в фильмографии куча блокбастеров, очень перспективная девочка
Рэ́ффи Кэ́ссиди - 14 лет, аналогично с Джоуи
Эбигейл Бреслин - 20 лет, номинант на премию Оскар, несмотря на известность банальным выбором внешности ее не назовешь
Хлоя Морец - 19 лет, Хлою трудно не знать)

+2

277

Я вижу себя Jade Thirlwall

Рассматриваю такую не затёртую внешность для ролевой. Вписывается ли участница музыкальной группы в Голливудский мир? А то часто в такой тематике большинство людей из кино и музыкальные лица совсем не в тему

0

278

Гостья написал(а):

Я вижу себя Jade Thirlwall

ну, здесь вы будете в тему и очень мне нужны хд

0

279

Я вижу себя winslet, pike, jolie, blunt, ferguson

битые полгода мечусь и не могу понять то, что зацепит и оставит горячий ожог на сердце. ничего не привлекает. ничего не нравится. ничего не цепляет. постепенно, начинают опускаться руки и всякое желание искать пропадает, но я человек упертый и пока не найду то, что засядет в моей голове и не отпустит. серьезно. надеюсь, что мне повезет и меня заберут с потрясающим сюжетом и интересной игрой.
сразу предупреждаю; я обожаю чувства_эмоции. обожаю до дрожи в коленках самокопания и анализ ошибок_поступков. я люблю глубоко, люблю касаться дна человеческой сущности. и очень надеюсь, что найду человека, который будет разделять мою страсть.
посты пишу от семи тысяч символов и до бесконечности, графикой обеспечу себя и тебя, мой соигрок (прошу найдись). 
желаемые внешности Вы увидели. не получается у меня отыгрывать маленьких и сладких девочек, хотя (!), если есть предложения, то буду рада услышать.
нужные не зацепили, увы.
жду Вас у себя в лс. прошу. пишите и не стесняйтесь. придумаем историю вместе.

Отредактировано дочь булгакова (2017-02-02 14:42:42)

0

280

дочь булгакова написал(а):

Отредактировано дочь булгакова (Сегодня 14:42:42)

бен аффлек будет рад пайк)

0

281

Я вижу себя Gigi Hadid, Carlson Young, Eiza Gonzalez, Lana Parrilla (рассмотрю и другие варианты)

знаешь, я хочу полноценно жить здесь_на форуме, хочу стать частью вашей прекрасной семьи, найти чудесных партнеров по игре, друзей, подруг и знакомых. зачем пишу именно в эту тему? очень хотелось бы быть для кого-то важной. не идти в "пустоту" со страхом не найти игры или слоняться без надобности. я люблю тяжёлые_запутанные сюжеты, точно также как и лёгкие комедии и романтику, частью которых хочу стать//погрузится в них всей душой. в целом ищу человека для построения сюжетной линии) (пишу от первого лица, 3000к - 8000к. )

0

282

hope написал(а):

Gigi Hadid, Carlson Young, Eiza Gonzalez, Lana Parrilla

здравствуйте)
каждую из этих девушек здесь будут рады видеть)
и с построением сюжетной линии точно помогут)
но эйса просто космос хд

0

283

дочь булгакова
вообще, я бы не против найти сюжет, потому что болтаюсь без него от эпизода к эпизоду с совершенно разными игроками. и возраст актрис у вас подходящий (и все они прекрасные). правда я, если честно, обычно играю в комедийном и несерьезном ключе, а вы, как понимаю, любите поэмоциональнее и поангстовее. вместе это, наверное, будет жгучей смесью хд но если все же вас заинтересует игра со мной, то я был бы рад http://funkyimg.com/i/2kx7f.png

0

284

и пока я не засел описывать мистера джонса, понадеюсь на успех и тут отмечусь:

я вижу себя finn jones

будущее, как говорится, это хорошо забытое прошлое :"D очень и очень давно поигрывал (именно поигрывал, да-да) финном, время от времени уходя и возвращаясь к его физиономии, поэтому ничего нового для себя не привнесу. разве что, конечно, привнесу для себя нового соигрока, если такой вообще найдется ахах
подстроюсь под всего и вся, честно говоря, ибо не планирую делать джонса каким-то из рода выходящим парнем, скорее, он будет подлежать к типу "рубаха-парень", которому чуждо всё и который не прочь, несмотря на свою восходящую карьеру, как следует оттянуться и проснуться впоследствии невесть где, что уже мало-мальски, но обещает быть веселым пхпх 

иными словами, я открыт к любым предложениям) и, пожалуй, лучше будет, если вы пнете меня в лс, потому что я могу потеряться очень быстро  http://vk.com/images/emoji/D83DDC28.png

Отредактировано Finn Jones (2017-02-18 00:23:39)

0

285

Я вижу себя Ella Purnell

Очень долго хожу вокруг да около вашей ролевой)
Все никак не могла определиться с внешностью, решила взять Эллу, она красотка и внешность не затасканная, правда никогда не играла настолько молодыми дамами, всегда от 25+. Хотелось бы узнать, может кто-то пи тает нежные чувства к этой молодой особе и будет рад забрать меня в игру? мур.

0

286

ella_purnell написал(а):

lla Purnell

ну, как бы, угадай, кто тебя  здесь может ждать хд

0

287

Eva Green
Божечки!!! Этого даже больше, чем достаточно!

0

288

ella_purnell написал(а):

Eva Green
Божечки!!! Этого даже больше, чем достаточно!

буду ждать http://funkyimg.com/i/2kRiP.png

0

Вы здесь » LIKE TO MOVIE » переключи на муви » ну возьмите меня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC

Вверх Вниз